XA-ASH
Unknown Owner · Mexico
William P Hobby ( – info)
Houston, TX
Del Norte Int'l ( – info)
Monterrey MX
16h33 CDT
17h44 CDT
Prévu: 16h00 CDT
Prévu: 17h11 CDT
Durée: 1 heure 11 minutes
lundi, 27 avril 2015
Statut A atterri il y a plus de 8 heures (journal de vol & graphique)
Avion Raytheon Hawker 800 (biréacteur) (H25B/L – photos)
Vitesse Plan de vol: 420 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 28.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 645 km    Prévue 714 km    Parcourue 723 km
Route PSX6 PSX LRD NLD UJ11 MTY
Une partie au moins de ce vol se déroule hors de la zone de services primaire de FlightAware. Pour en savoir plus sur la couverture et la zone de services de FlightAware.
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de XA-ASH depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
27-04-2015 H25B/LWilliam P Hobby ()Del Norte Int'l () 16h33 CDT 17h44 CDT 1:11
27-04-2015 H25BDel Norte Int'l ()William P Hobby () 12h13 CDT 13h07 CDT 0:53
16-04-2015 H25B/LEagle County Rgnl ()Del Norte Int'l () 12h55 MDT 16h30 CDT 2:35
16-04-2015 H25B/LDel Norte Int'l ()Eagle County Rgnl () 09h55 CDT 11h17 MDT 2:21
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire
 

Connexion

Vous n'avez pas de compte? Inscrivez-vous maintenant (gratuitement) pour des fonctionnalités personnalisées, des alertes de vols, et plus encore!