Thumbnail
CommutAir 5001 (suivre le vol entrant)
UCA5001 · "Commutair" (tous les vols) commutair.com
Int'l Newark Liberty ()
Binghamton ()
09h55 EDT
11h00 EDT
Prévu: 09h29 EDT
Prévu: 10h34 EDT
Durée: 1 heures 5 minutes
lundi, 27 avril 2015
Statut Prévue (dans 10 minutes) (suivre le vol entrant)
Avion de Havilland Dash 8-200 (bi-turbopropulseur) (DH8B – photos)
Vitesse Plan de vol: 238 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 10.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 226 km    Prévue 227 km
Route HAAYS HUO V252 CFB (Décoder)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de UCA5001 depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
28-04-2015 DH8BInt'l Newark Liberty ()Binghamton () 09h39 EDT 10h44 EDT Prévue
28-04-2015 DH8BAlbany Intl ()Int'l Newark Liberty () 06h10 EDT 07h05 EDT Prévue
27-04-2015 DH8BInt'l Newark Liberty ()Binghamton () 09h55 EDT 11h00 EDT Prévue
27-04-2015 DH8B/GAlbany Intl ()Int'l Newark Liberty () 06h06 EDT 06h48 EDT 0:42
26-04-2015 DH8B/GInt'l Newark Liberty ()Binghamton () 09h38 EDT 10h16 EDT 0:38
26-04-2015 DH8B/GAlbany Intl ()Int'l Newark Liberty () 07h07 EDT 07h54 EDT 0:47
25-04-2015 DH8B/GInt'l Newark Liberty ()régional de Manchester () 10h50 EDT 11h44 EDT 0:54
25-04-2015 DH8B/GAlbany Intl ()Int'l Newark Liberty () 06h11 EDT 06h54 EDT 0:43
24-04-2015 DH8B/GInt'l Newark Liberty ()Binghamton () 09h56 EDT 10h37 EDT 0:41
24-04-2015 DH8B/GAlbany Intl ()Int'l Newark Liberty () 06h17 EDT 07h04 EDT 0:47
23-04-2015 DH8B/GInt'l Newark Liberty ()Binghamton () 09h57 EDT 10h36 EDT 0:39
23-04-2015 DH8B/GAlbany Intl ()Int'l Newark Liberty () 06h10 EDT 06h47 EDT 0:37
22-04-2015 DH8B/GInt'l Newark Liberty ()Binghamton () 10h06 EDT 10h48 EDT 0:42
22-04-2015 DH8B/GAlbany Intl ()Int'l Newark Liberty () 06h08 EDT 06h55 EDT 0:47
21-04-2015 DH8B/GInt'l Newark Liberty ()Binghamton () 12h26 EDT 13h09 EDT 0:43
21-04-2015 DH8C/GAlbany Intl ()Int'l Newark Liberty () 06h24 EDT 07h08 EDT 0:44
20-04-2015 DH8B/GInt'l Newark Liberty ()Binghamton () 10h57 EDT 11h36 EDT 0:39
20-04-2015 DH8B/GAlbany Intl ()Int'l Newark Liberty () 06h11 EDT 07h06 EDT 0:55
19-04-2015 DH8B/GInt'l Newark Liberty ()Binghamton () 09h38 EDT 10h21 EDT 0:43
19-04-2015 DH8B/GAlbany Intl ()Int'l Newark Liberty () 07h06 EDT 07h54 EDT 0:48
18-04-2015 DH8B/GInt'l Newark Liberty ()régional de Manchester () 10h36 EDT 11h27 EDT 0:51
18-04-2015 DH8C/GAlbany Intl ()Int'l Newark Liberty () 06h15 EDT 06h55 EDT 0:40
17-04-2015 DH8B/GInt'l Newark Liberty ()Binghamton () 10h20 EDT 10h59 EDT 0:39
17-04-2015 DH8B/GAlbany Intl ()Int'l Newark Liberty () 06h35 EDT 07h16 EDT 0:41
16-04-2015 DH8B/GInt'l Newark Liberty ()Binghamton () 10h47 EDT 11h21 EDT 0:34
16-04-2015 DH8B/GAlbany Intl ()Int'l Newark Liberty () 06h10 EDT 06h52 EDT 0:42
15-04-2015 DH8BInt'l Newark Liberty ()Binghamton () 09h39 EDT 10h44 EDT Annulé
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire
 

Connexion

Vous n'avez pas de compte? Inscrivez-vous maintenant (gratuitement) pour des fonctionnalités personnalisées, des alertes de vols, et plus encore!