08h12 EDT


 

Suivi/Infos de l'aéroport


-ou-


 

Suivi des vols en temps réelTAM (JJ) #3916

Thumbnail
TAM 3916
TAM3916 · "Tam" (tous les vols) tam.com.br
Congonhas ()
Porte 2
Santos Dumont Regional ()
Prévu: 10h02 BRT
Prévu: 10h40 BRT
Durée: 0 heures 38 minutes
samedi, 19 avril 2014
Statut Prévue (dans 48 minutes)
Avion Airbus A319 (biréacteur) (A319 – photos)
Vitesse Plan de vol: 312 kts (graphique)
Distance En ligne droite 366 km    Prévue 365 km
Une partie au moins de ce vol se déroule hors de la zone de services primaire de FlightAware. Pour en savoir plus sur la couverture et la zone de services de FlightAware.
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de TAM3916 depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
19-04-2014 A319Congonhas ()Santos Dumont Regional () 10h12 BRT 10h50 BRT Prévue
18-04-2014 A319Congonhas ()Santos Dumont Regional () 10h56 BRT 11h44 BRT (?) 0:48
08-04-2014 A319Congonhas ()Santos Dumont Regional () 10h12 BRT 10h50 BRT Annulé
07-04-2014 A319Congonhas ()Santos Dumont Regional () 10h04 BRT 10h44 BRT (?) 0:39
05-04-2014 A319Congonhas ()Santos Dumont Regional () 10h08 BRT 10h56 BRT (?) 0:48
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire