12h27 EDT


 

Suivi/Infos de l'aéroport


-ou-


 

Suivi des vols en temps réelSouthwest (WN) #2122

Thumbnail
Southwest 2122
SWA2122 · "Southwest" (tous les vols) southwest.com
Reno/Tahoe Intl ()
Int'l McCarran ()
17h45 PDT
18h35 PDT
Prévu: 17h35 PDT
Prévu: 18h25 PDT
Durée: 0 heures 50 minutes
samedi, 19 avril 2014
Statut Prévue (dans 32 heures 16 minutes)
Avion Boeing 737-700 (biréacteur) (B737 – photos)
Vitesse Plan de vol: 361 kts (graphique)
Distance En ligne droite 556 km    Prévue 557 km
TarifAverage: $112.50 (Aperçu sur les compagnies aériennes)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de SWA2122 depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
19-04-2014 B737Int'l McCarran ()Int'l de San Diego () 19h25 PDT 20h15 PDT Prévue
19-04-2014 B737Reno/Tahoe Intl ()Int'l McCarran () 17h45 PDT 18h35 PDT Prévue
12-04-2014 B737/LInt'l McCarran ()Int'l de San Diego () 19h48 PDT 20h34 PDT 0:46
12-04-2014 B737/LReno/Tahoe Intl ()Int'l McCarran () 18h02 PDT 19h01 PDT 0:59
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire