Thumbnail
Southwest 1635 (suivre le vol entrant)
SWA1635 · "Southwest" (tous les vols) southwest.com
John-Wayne ()
Porte 20
Int'l McCarran ()
Porte C4
Prévu: 08h25 PDT
Prévu: 09h14 PDT
Durée: 49 minutes
samedi, 1 août 2015
Statut Arrivé il y a 2 jours (journal de vol & graphique)
Avion Boeing 737-700 (biréacteur) (B737 – photos)
Vitesse Plan de vol: 448 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 29.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 365 km    Prévue 562 km    Parcourue 471 km
TarifEn moyenne: $110.49 (Aperçu sur les compagnies aériennes)
Route MUSEL7 DAG KEPEC3 (Décoder)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de SWA1635 depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
01-08-2015 B737John-Wayne ()Int'l McCarran () 10h03 PDT 10h52 PDT 0:49
25-07-2015 B737John-Wayne ()Int'l McCarran () 08h30 PDT 09h18 PDT 0:48
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire
 

Connexion

Vous n'avez pas de compte? Inscrivez-vous maintenant (gratuitement) pour des fonctionnalités personnalisées, des alertes de vols, et plus encore!