Thumbnail
Aeroméxico Connect 2466
SLI2466 · "Costera" (tous les vols) (site web)
Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()
Terminal 1
Int'l de Monterrey ()
Terminal B
Prévu: 08h20 CDT
Moyenne: 08h20 CDT
Prévu: 09h25 CDT
Moyenne: 09h37 CDT
Durée: 1 heures 5 minutes
lundi, 20 avril 2015
Statut Prévue/En retard
Avion Embraer 175 (biréacteur) (E170 – photos)
Vitesse Plan de vol: 335 kts (graphique)
Distance En ligne droite 671 km    Prévue 671 km
CabineEconomique: Rafraîchissements, Boisson alcolisée gratuite
Une partie au moins de ce vol se déroule hors de la zone de services primaire de FlightAware. Pour en savoir plus sur la couverture et la zone de services de FlightAware.
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de SLI2466 depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
20-04-2015 E170Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Int'l de Monterrey () 10h30 CDT 11h35 CDT Prévue
17-04-2015 E170Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Int'l de Monterrey () 08h30 CDT 09h39 CDT 1:09
15-04-2015 E170Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Int'l de Monterrey () 08h27 CDT 09h27 CDT 1:00
14-04-2015 E170Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Int'l de Monterrey () 08h26 CDT 10h24 CDT 1:58
13-04-2015 E170Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Int'l de Monterrey () 08h50 CDT 09h52 CDT 1:02
10-04-2015 E170Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Int'l de Monterrey () 08h02 CDT 09h55 CDT 1:53
09-04-2015 E170Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Int'l de Monterrey () 08h47 CDT 09h49 CDT 1:02
08-04-2015 E170Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Int'l de Monterrey () 08h48 CDT 09h52 CDT 1:04
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire
 

Connexion

Vous n'avez pas de compte? Inscrivez-vous maintenant (gratuitement) pour des fonctionnalités personnalisées, des alertes de vols, et plus encore!