Thumbnail
Horizon 2474
QXE2474 · "Horizon Air" (tous les vols) alaskaair.com
Int'l de Los Angeles ()
Schulz-Sonoma County ()
Prévu: 07h10 PDT
Moyenne: 07h44 PDT
Prévu: 08h19 PDT
Moyenne: 08h54 PDT
35 min
36 min
Durée: 1 heure 11 minutes
jeudi, 28 juillet 2016
Statut En vol / A l'heure (318 km parcouru; reste 327 km) (journal de vol & graphique)
Avion de Havilland Dash 8-400 (bi-turbopropulseur) (DH8D – photos)
Vitesse 343 kts (plan de vol: 328 kts) (graphique)
Altitude 22.000 Pieds (plan de vol: 22.000 Pieds) (graphique)
Distance En ligne droite 644 km    Prévue 658 km
TarifEn moyenne: $138.00 (Aperçu sur les compagnies aériennes)
Route GMN5 GMN PXN OAK SAU STS (Décoder)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de QXE2474 depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
29-07-2016 DH8DSchulz-Sonoma County ()Int'l de Seattle-Tacoma () 09h30 PDT 11h16 PDT Prévue
29-07-2016 DH8DInt'l de Los Angeles ()Schulz-Sonoma County () 07h24 PDT 08h33 PDT Prévue
28-07-2016 DH8DSchulz-Sonoma County ()Int'l de Seattle-Tacoma () 09h28 PDT 11h18 PDT Prévue
28-07-2016 DH8DInt'l de Los Angeles ()Schulz-Sonoma County () 07h21 PDT 08h32 PDT En vol
27-07-2016 DH8DSchulz-Sonoma County ()Int'l de Seattle-Tacoma () 09h39 PDT 11h24 PDT 1:45
27-07-2016 DH8DInt'l de Los Angeles ()Schulz-Sonoma County () 07h26 PDT 08h33 PDT 1:07
26-07-2016 DH8DSchulz-Sonoma County ()Int'l de Seattle-Tacoma () 10h36 PDT 12h31 PDT 1:55
26-07-2016 DH8DInt'l de Los Angeles ()Schulz-Sonoma County () 07h27 PDT 08h36 PDT 1:08
25-07-2016 DH8DSchulz-Sonoma County ()Int'l de Seattle-Tacoma () 12h04 PDT 14h00 PDT 1:56
25-07-2016 DH8DInt'l de Los Angeles ()Schulz-Sonoma County () 10h07 PDT 11h18 PDT 1:10
24-07-2016 DH8DSchulz-Sonoma County ()Int'l de Seattle-Tacoma () 09h49 PDT 11h37 PDT 1:48
24-07-2016 DH8DInt'l de Los Angeles ()Schulz-Sonoma County () 07h18 PDT 08h28 PDT 1:10
23-07-2016 DH8DSchulz-Sonoma County ()Int'l de Seattle-Tacoma () 09h27 PDT 11h18 PDT 1:51
23-07-2016 DH8DInt'l de Los Angeles ()Schulz-Sonoma County () 07h24 PDT 08h37 PDT 1:13
22-07-2016 DH8DSchulz-Sonoma County ()Int'l de Seattle-Tacoma () 10h45 PDT 12h36 PDT 1:51
22-07-2016 DH8DInt'l de Los Angeles ()Schulz-Sonoma County () 07h22 PDT 08h34 PDT 1:12
21-07-2016 DH8DSchulz-Sonoma County ()Int'l de Seattle-Tacoma () 09h26 PDT 11h04 PDT 1:38
21-07-2016 DH8DInt'l de Los Angeles ()Schulz-Sonoma County () 07h26 PDT 08h35 PDT 1:08
20-07-2016 DH8DSchulz-Sonoma County ()Int'l de Seattle-Tacoma () 09h26 PDT 11h08 PDT 1:42
20-07-2016 DH8DInt'l de Los Angeles ()Schulz-Sonoma County () 07h19 PDT 08h31 PDT 1:12
19-07-2016 DH8DSchulz-Sonoma County ()Int'l de Seattle-Tacoma () 10h10 PDT 11h49 PDT 1:39
19-07-2016 DH8DInt'l de Los Angeles ()Schulz-Sonoma County () 08h24 PDT 09h31 PDT 1:07
18-07-2016 DH8DSchulz-Sonoma County ()Int'l de Seattle-Tacoma () 09h42 PDT 11h27 PDT 1:45
18-07-2016 DH8DInt'l de Los Angeles ()Schulz-Sonoma County () 07h42 PDT 09h02 PDT 1:19
17-07-2016 DH8DSchulz-Sonoma County ()Int'l de Seattle-Tacoma () 09h37 PDT 11h22 PDT 1:45
17-07-2016 DH8DInt'l de Los Angeles ()Schulz-Sonoma County () 07h41 PDT 08h50 PDT 1:08
16-07-2016 DH8DInt'l de Los Angeles ()Schulz-Sonoma County () 07h16 PDT 08h29 PDT 1:13
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire
 

Connexion

Vous n'avez pas de compte? Inscrivez-vous maintenant (gratuitement) pour des fonctionnalités personnalisées, des alertes de vols, et plus encore!