Thumbnail
QantasLink 376D (suivre le vol entrant)
QLK376D / QLK2376 · "Q-Link" (tous les vols)
Int'l de Brisbane ()
Hervey Bay ()
11h12 AEST
11h48 AEST
Prévu: 11h00 AEST
Prévu: 11h24 AEST
11 min
24 min
Durée: 36 minutes
mercredi, 27 juillet 2016
Statut En vol / A l'heure (57 km parcouru; reste 174 km) (journal de vol & graphique)
Avion de Havilland Dash 8-400 (bi-turbopropulseur) (DH8D – photos)
Vitesse 304 kts (plan de vol: 350 kts) (graphique)
Altitude descending 14.900 Pieds (plan de vol: 14.000 Pieds) (graphique)
Distance En ligne droite 231 km    Prévue 143 km
Route DCT BN V134 SU Z70
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de QLK376D depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
27-07-2016 DH8DInt'l de Brisbane ()Hervey Bay () 11h12 AEST 11h48 AEST En vol
22-07-2016 DH8DInt'l de Brisbane ()Hervey Bay () 11h13 AEST 11h41 AEST 0:28
21-07-2016 DH8DInt'l de Brisbane ()Hervey Bay () 11h10 AEST 11h39 AEST 0:29
20-07-2016 DH8DInt'l de Brisbane ()Hervey Bay () 11h33 AEST 12h06 AEST 0:33
15-07-2016 DH8DInt'l de Brisbane ()Hervey Bay () 11h00 AEST 11h31 AEST 0:31
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire
 

Connexion

Vous n'avez pas de compte? Inscrivez-vous maintenant (gratuitement) pour des fonctionnalités personnalisées, des alertes de vols, et plus encore!