09h23 EDT


 

Suivi/Infos de l'aéroport


-ou-


 

Suivi des vols en temps réelFlight Options #329

OPT329
Flight Options "Options" (tous les vols) (site web) · Johnson City, NY
Van Nuys ( – info)
Van Nuys, CA
Napa County ( – info)
Napa, CA
06h34 PDT
07h35 PDT
Prévu: 06h24 PDT
Prévu: 07h25 PDT
Durée: 1 heures 1 minutes
jeudi, 24 juillet 2014
Statut Prévue (dans 10 minutes)
Avion Embraer Phenom 300 (biréacteur) (E55P – photos)
Vitesse Plan de vol: 413 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 34.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 561 km    Prévue 581 km
Route CANOG1 AVE (Décoder)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de OPT329 depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
24-07-2014 E55PVan Nuys ()Napa County () 06h34 PDT 07h35 PDT Prévue
23-07-2014 E55P/LEagle County Rgnl ()Van Nuys () 09h45 MDT 10h44 PDT 1:59
22-07-2014 E55P/LScottsdale ()Eagle County Rgnl () 17h22 MST 19h39 MDT 1:17
22-07-2014 E55P/LEagle County Rgnl ()Scottsdale () 15h51 MDT 16h15 MST 1:23
22-07-2014 E55P/LFond Du Lac County ()Eagle County Rgnl () 12h45 CDT 14h07 MDT 2:21
22-07-2014 E55P/LMc Allen Miller Intl ()Fond Du Lac County () 08h31 CDT 11h50 CDT 3:19
21-07-2014 E55P/Lmétropolitain de Bâton-Rouge ()Mc Allen Miller Intl () 15h29 CDT 16h45 CDT 1:16
21-07-2014 E55P/LDonaldson Center ()métropolitain de Bâton-Rouge () 13h53 EDT 14h22 CDT 1:29
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire