09h58 EDT


 

Suivi/Infos de l'aéroport


-ou-


 
Thumbnail
N977SB
B5 LEASING LLC · HEATH TX (registration)
Fort Worth Meacham Intl ( – info)
Fort Worth, TX
Mexia-Limestone Co ( – info)
Mexia, TX
09h10 CDT
09h38 CDT
Prévu: 09h00 CDT
Prévu: 09h28 CDT
Durée: 0 heures 28 minutes
vendredi, 24 octobre 2014
Statut Prévue (dans 10 minutes)
Avion Beechcraft King Air 90 (bi-turbopropulseur) (BE9L – photos)
Vitesse Plan de vol: 225 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 9.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 154 km    Prévue 185 km
Route JPOOL6 JASPA (Décoder)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de N977SB depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
24-10-2014 BE9LFort Worth Meacham Intl ()Mexia-Limestone Co () 09h10 CDT 09h38 CDT Prévue
23-10-2014 BE9L/GMesquite Metro ()Horseshoe Bay Resort () 10h16 CDT 11h03 CDT 0:47
23-10-2014 UnknownFort Worth Meacham Intl ()Mesquite Metro () 09h30 CDT 09h44 CDT 0:14
22-10-2014 BE9L/GWheeler Downtown ()Fort Worth Meacham Intl () 23h33 CDT 01h42 CDT (+1) 2:09
22-10-2014 BE9L/GFort Worth Meacham Intl ()Wheeler Downtown () 13h15 CDT 15h04 CDT 1:48
21-10-2014 BE9L/GBig Spring ()Fort Worth Meacham Intl () 14h55 CDT 15h59 CDT 1:04
21-10-2014 BE9L/GFort Worth Meacham Intl ()Big Spring () 10h17 CDT 11h21 CDT 1:03
18-10-2014 BE9L/GMaverick County Memorial Intl ()Mesquite Metro () 17h54 CDT 19h19 CDT 1:25
18-10-2014 UnknownLaredo Intl ()Maverick County Memorial Intl () 16h56 CDT 17h28 CDT 0:32
16-10-2014 BE9L/GMaverick County Memorial Intl ()Laredo Intl () 09h53 CDT 10h22 CDT 0:29
16-10-2014 BE9L/GMesquite Metro ()Maverick County Memorial Intl () 07h56 CDT 09h23 CDT 1:27
16-10-2014 BE90Fort Worth Meacham Intl ()Mesquite Metro () 06h58 CDT 07h12 CDT 0:14
13-10-2014 BE9L/GSan Marcos Muni ()Fort Worth Meacham Intl () 19h10 CDT 20h09 CDT 0:59
13-10-2014 BE9L/GFort Worth Meacham Intl ()San Marcos Muni () 16h49 CDT 17h40 CDT 0:51
10-10-2014 BE9L/GSan Antonio Intl ()Mesquite Metro () 17h01 CDT 18h05 CDT 1:04
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire