Thumbnail
N966QS / EJA966P
NETJETS SALES INC · OKLAHOMA CITY OK (registration)
Eppley d'Omaha ( – info)
Omaha, NE
Lincoln ( – info)
Lincoln, NE
21h04 CDT
21h19 CDT
Prévu: 20h49 CDT
Prévu: 21h01 CDT
Durée: 15 minutes
dimanche, 29 mars 2015
Statut A atterri il y a 18 minutes (journal de vol & graphique)
Avion Cessna Citation X (biréacteur) (C750/L – photos)
Vitesse Plan de vol: 255 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 6.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 88 km    Prévue 106 km    Parcourue 108 km
Route n/a
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de N966QS depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
29-03-2015 C750/LEppley d'Omaha ()Lincoln () 21h04 CDT 21h19 CDT 0:15
29-03-2015 C750/LCharlottesville-Albemarle ()Eppley d'Omaha () 19h34 EDT 20h37 CDT 2:03
29-03-2015 C750/LInt'l Newark Liberty ()Charlottesville-Albemarle () 16h23 EDT 17h02 EDT 0:39
29-03-2015 C750/LInt'l de Burlington ()Int'l Newark Liberty () 14h18 EDT 15h09 EDT 0:51
29-03-2015 C750/Lrégional de Akron-Canton ()Int'l de Burlington () 11h36 EDT 12h39 EDT 1:03
28-03-2015 C750/LEvansville Rgnl ()régional de Akron-Canton () 20h29 CDT 22h18 EDT (?) 0:49
28-03-2015 C750/LInt'l General Mitchell de Milwaukee ()Evansville Rgnl () 18h51 CDT 19h34 CDT 0:43
28-03-2015 C750/LInt'l de Salt Lake City ()Int'l General Mitchell de Milwaukee () 13h36 MDT 16h52 CDT 2:16
27-03-2015 C750/LWheeler Downtown ()Int'l de Salt Lake City () 19h43 CDT 20h38 MDT 1:54
25-03-2015 C750/LInt'l de San Francisco ()Wheeler Downtown () 17h18 PDT 22h04 CDT 2:46
25-03-2015 C750/LSacramento Intl ()Int'l de San Francisco () 15h11 PDT 15h40 PDT 0:29
22-03-2015 C750/LInt'l d'Oakland ()Sacramento Intl () 13h02 PDT 13h18 PDT 0:16
22-03-2015 C750/LPortland-Hillsboro ()Int'l d'Oakland () 10h18 PDT 11h40 PDT 1:22
22-03-2015 C750/LBoeing-Comté de King ()Portland-Hillsboro () 07h52 PDT 08h28 PDT 0:36
21-03-2015 C750/LInt'l de Kelowna ()Boeing-Comté de King () 13h28 PDT 14h01 PDT 0:33
21-03-2015 C750/LFriedman Memorial ()Int'l de Kelowna () 10h55 MDT 11h03 PDT 1:08
21-03-2015 C750/LDallas Love Field ()Friedman Memorial () 08h54 CDT 10h17 MDT 2:23
19-03-2015 C750/LAustin Executive ()Dallas Love Field () 19h46 CDT 20h21 CDT 0:35
19-03-2015 C750/LInt'l de Washington-Dulles ()Austin Executive () 17h26 EDT 19h12 CDT 2:46
18-03-2015 C750/LInt'l de San José ()Int'l de Washington-Dulles () 16h47 PDT 00h05 EDT (+1) 4:18
18-03-2015 C750/LInt'l d'Oakland ()Int'l de San José () 15h16 PDT 15h38 PDT 0:22
16-03-2015 C750/LSacramento Intl ()Int'l d'Oakland () 17h30 PDT 17h56 PDT 0:25
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire
 

Connexion

Vous n'avez pas de compte? Inscrivez-vous maintenant (gratuitement) pour des fonctionnalités personnalisées, des alertes de vols, et plus encore!