04h35 EDT


 

Suivi/Infos de l'aéroport


-ou-


 
Thumbnail
N916CG
AVIATE LLC · ATLANTA GA (registration)
Teterboro ( – info)
Teterboro, NJ
Dekalb-Peachtree ( – info)
Atlanta, GA
15h05 EDT
16h51 EDT
Prévu: 13h00 EDT
Prévu: 14h46 EDT
Durée: 1 heure 46 minutes
mercredi, 20 août 2014
Statut A atterri il y a plus de 11 heures (journal de vol & graphique)
Avion IAI Gulfstream G100 (biréacteur) (ASTR/L – photos)
Vitesse Plan de vol: 454 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 38.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 1.192 km    Prévue 1.258 km    Parcourue 1.212 km
Route LANNA J48 HAAGN MURPH J75 GVE MOL J48 ODF AWSON2 (Décoder)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de N916CG depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
20-08-2014 ASTR/LTeterboro ()Dekalb-Peachtree () 15h05 EDT 16h51 EDT 1:46
19-08-2014 ASTR/LAdams Field ()Teterboro () 17h31 CDT 20h45 EDT 2:14
19-08-2014 ASTR/LRogers Muni-Carter Field ()Adams Field () 13h51 CDT 14h15 CDT 0:24
19-08-2014 ASTR/LDekalb-Peachtree ()Rogers Muni-Carter Field () 07h22 EDT 07h50 CDT 1:28
13-08-2014 ASTR/LOakland County Intl ()Dekalb-Peachtree () 17h52 EDT 19h19 EDT 1:27
12-08-2014 ASTR/LDekalb-Peachtree ()Oakland County Intl () 06h43 EDT 08h28 EDT 1:45
11-08-2014 ASTR/LFernandina Beach Muni ()Dekalb-Peachtree () 13h32 EDT 14h20 EDT 0:47
09-08-2014 ASTR/LDekalb-Peachtree ()Fernandina Beach Muni () 13h39 EDT 14h19 EDT 0:40
09-08-2014 ASTR/LSavannah/Hilton Head Intl ()Dekalb-Peachtree () 11h51 EDT 12h35 EDT 0:44
08-08-2014 ASTR/LDekalb-Peachtree ()Savannah/Hilton Head Intl () 06h19 EDT 07h05 EDT 0:46
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire