05h30 EDT


 

Suivi/Infos de l'aéroport


-ou-


 
Thumbnail
N904RB
COLUMBIA FLIGHT GROUP LLC · COLUMBIA MO (registration)
Columbia Rgnl ( – info)
Columbia, MO
Jefferson City Memorial ( – info)
Jefferson City, MO
11h09 CDT
12h11 CDT
Prévu: 08h00 CDT
Prévu: 09h02 CDT
Durée: 1 heure 2 minutes
vendredi, 31 octobre 2014
Statut A atterri il y a plus de 16 heures (journal de vol & graphique)
Avion Beechcraft King Air 90 (bi-turbopropulseur) (BE9L/G – photos)
Vitesse Plan de vol: 229 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 20.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 26 km    Prévue 158 km    Parcourue 353 km
Route BQS078016 (Décoder)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de N904RB depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
31-10-2014 BE9L/GColumbia Rgnl ()Jefferson City Memorial () 11h09 CDT 12h11 CDT 1:02
31-10-2014 BE9L/GColumbia Rgnl ()Columbia Rgnl () 11h09 CDT Dérouté
31-10-2014 BE9L/GColumbia Rgnl ()Plattsmouth Muni () 11h09 CDT Dérouté
23-10-2014 BE9L/GInt'l de Dallas-Fort Worth ()Columbia Rgnl () 18h43 CDT 20h56 CDT 2:12
23-10-2014 BE9L/GColumbia Rgnl ()Int'l de Dallas-Fort Worth () 13h57 CDT 16h01 CDT 2:04
18-10-2014 BE9L/GInt'l de Dallas-Fort Worth ()Columbia Rgnl () 15h42 CDT 17h46 CDT 2:04
18-10-2014 BE9L/GColumbia Rgnl ()Int'l de Dallas-Fort Worth () 12h39 CDT 14h42 CDT 2:02
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire