Thumbnail
N622QS / EJA622
NETJETS SALES INC · OKLAHOMA CITY OK (registration)
Southwest Florida Intl ( – info)
Fort Myers, FL
Int'l de London ( – info)
London, Ontario CA
09h55 EDT
12h40 EDT
Prévu: 09h45 EDT
Prévu: 12h30 EDT
Durée: 2 heures 45 minutes
mercredi, 1 avril 2015
Statut Prévue (dans 5 heures 44 minutes)
Avion Cessna Citation Excel (biréacteur) (C56X – photos)
Vitesse Plan de vol: 406 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 41.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 1.837 km    Prévue 1.876 km
Route CSHEL4 ORL OMN J103 SAV J51 CAE PSK AIR YNG YQO
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de N622QS depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
01-04-2015 C56XSouthwest Florida Intl ()Int'l de London () 09h55 EDT 12h40 EDT Prévue
31-03-2015 C56X/LNaples Muni ()Southwest Florida Intl () 18h24 EDT 18h43 EDT 0:19
31-03-2015 C56X/LGeneral Downing - Peoria Intl ()Naples Muni () 14h13 CDT 17h36 EDT 2:23
31-03-2015 C56X/LDecatur ()General Downing - Peoria Intl () 12h42 CDT 13h03 CDT 0:21
30-03-2015 C56X/LNew Century Aircenter ()Decatur () 20h04 CDT 20h55 CDT 0:51
30-03-2015 C56X/LSanta Monica Muni ()New Century Aircenter () 14h05 PDT 18h55 CDT 2:50
30-03-2015 C56X/LSacramento Intl ()Santa Monica Muni () 12h10 PDT 13h11 PDT 1:00
28-03-2015 C56X/LTacoma Narrows ()Sacramento Intl () 14h40 PDT 16h09 PDT 1:29
27-03-2015 C56X/LBillings Logan Intl ()Tacoma Narrows () 18h54 MDT 19h39 PDT 1:45
27-03-2015 C56X/LSouthern Wisconsin Rgnl ()Billings Logan Intl () 16h59 CDT 18h20 MDT 2:21
27-03-2015 C56X/LDupage ()Southern Wisconsin Rgnl () 15h59 CDT 16h26 CDT 0:27
27-03-2015 C56X/LNew Castle ()Dupage () 14h04 EDT 14h58 CDT 1:54
26-03-2015 C56X/LInt'l Midway de Chicago ()New Castle () 17h28 CDT 19h52 EDT 1:24
26-03-2015 C56X/LInt'l de Cleveland-Hopkins ()Int'l Midway de Chicago () 17h01 EDT 17h02 CDT 1:00
26-03-2015 C56X/LHabersham County ()Int'l de Cleveland-Hopkins () 13h54 EDT 15h05 EDT 1:11
26-03-2015 C56X/LHabersham County ()Burke Lakefront () 13h54 EDT Dérouté
26-03-2015 C56X/LAugusta Regional ()Habersham County () 11h37 EDT 12h11 EDT 0:34
25-03-2015 C56X/LPalm Beach Intl ()Augusta Regional () 14h04 EDT 15h21 EDT 1:17
25-03-2015 C56X/LJacksonville Intl ()Palm Beach Intl () 10h54 EDT 11h46 EDT 0:51
24-03-2015 C56X/LFernandina Beach Muni ()Jacksonville Intl () 21h49 EDT 22h00 EDT 0:11
24-03-2015 C56X/LTeterboro ()Fernandina Beach Muni () 17h58 EDT 20h03 EDT 2:05
23-03-2015 C56X/LEppley d'Omaha ()Teterboro () 15h36 CDT 19h20 EDT 2:44
23-03-2015 C56X/LManhattan Rgnl ()Eppley d'Omaha () 12h13 CDT 12h44 CDT 0:31
22-03-2015 C56X/LInt'l d'Oakland ()Manhattan Rgnl () 16h35 PDT 21h21 CDT 2:46
22-03-2015 C56X/LManhattan Rgnl ()Int'l d'Oakland () 10h49 CDT 12h18 PDT 3:28
21-03-2015 C56X/LInt'l d'Indianapolis ()Manhattan Rgnl () 19h23 EDT 20h00 CDT 1:37
21-03-2015 C56X/LInt'l Sky Harbor de Phoenix ()Int'l d'Indianapolis () 11h21 MST 17h21 EDT 3:00
21-03-2015 C56X/LDallas Love Field ()Int'l Sky Harbor de Phoenix () 10h09 CDT 10h31 MST 2:21
20-03-2015 C56X/LSpirit of St Louis ()Dallas Love Field () 21h05 CDT 22h37 CDT 1:32
20-03-2015 C56X/LInt'l de Philadelphie ()Spirit of St Louis () 19h08 EDT 20h30 CDT 2:22
20-03-2015 C56X/LRoanoke Rgnl ()Int'l de Philadelphie () 14h37 EDT 15h43 EDT 1:06
19-03-2015 C56X/LSugar Land Rgnl ()Roanoke Rgnl () 16h06 CDT 19h21 EDT 2:15
19-03-2015 C56X/LWill Rogers World ()Sugar Land Rgnl () 14h10 CDT 15h22 CDT 1:12
19-03-2015 C56X/LWill Rogers World ()Dallas Love Field () 14h10 CDT Dérouté
19-03-2015 C56X/LShreveport Rgnl ()Will Rogers World () 12h21 CDT 13h12 CDT 0:51
19-03-2015 C56X/LJacksonville Intl ()Shreveport Rgnl () 09h54 EDT 11h03 CDT 2:08
18-03-2015 C56X/LKey West Intl ()Jacksonville Intl () 17h03 EDT 18h10 EDT 1:07
18-03-2015 C56X/LNaples Muni ()Key West Intl () 14h45 EDT 15h10 EDT 0:25
18-03-2015 C56X/LCharleston Executive ()Naples Muni () 11h55 EDT 13h11 EDT 1:16
18-03-2015 C56X/LInt'l de Washington-Dulles ()Charleston Executive () 09h35 EDT 10h43 EDT 1:08
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire
 

Connexion

Vous n'avez pas de compte? Inscrivez-vous maintenant (gratuitement) pour des fonctionnalités personnalisées, des alertes de vols, et plus encore!