02h18 EDT


 

Suivi/Infos de l'aéroport


-ou-


 
Thumbnail
N534M
MENARD INC · EAU CLAIRE WI (registration)
Int'l Hector ( – info)
Fargo, ND
Chippewa Valley Rgnl ( – info)
Eau Claire, WI
17h54 CDT
18h51 CDT
Prévu: 18h00 CDT
Prévu: 18h57 CDT
Durée: 57 minutes
jeudi, 17 avril 2014
Statut A atterri il y a plus de 6 heures (journal de vol & graphique)
Avion Beechcraft 1900 (bi-turbopropulseur) (B190/G – photos)
Vitesse Plan de vol: 280 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 17.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 472 km    Prévue 476 km    Parcourue 542 km
Route TWINZ337015 WESIX (Décoder)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de N534M depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
17-04-2014 B190/GInt'l Hector ()Chippewa Valley Rgnl () 17h54 CDT 18h51 CDT 0:57
17-04-2014 B190/GFalls Intl ()Int'l Hector () 17h04 CDT 17h48 CDT 0:44
17-04-2014 B190/GInt'l Hector ()Falls Intl () 11h32 CDT 12h13 CDT 0:41
17-04-2014 B190/GChippewa Valley Rgnl ()Int'l Hector () 10h11 CDT 11h18 CDT 1:07
16-04-2014 B190/GWaukesha County ()Chippewa Valley Rgnl () 18h49 CDT 19h37 CDT 0:48
16-04-2014 B190/GDupage ()Waukesha County () 18h23 CDT 18h46 CDT 0:23
16-04-2014 B190/GGary/Chicago Intl ()Dupage () 17h54 CDT 18h12 CDT 0:18
16-04-2014 B190/GDupage ()Gary/Chicago Intl () 07h30 CDT 07h47 CDT 0:17
16-04-2014 B190/GWaukesha County ()Dupage () 07h01 CDT 07h24 CDT 0:23
16-04-2014 B190/GChippewa Valley Rgnl ()Waukesha County () 06h12 CDT 06h57 CDT 0:45
15-04-2014 B190/GDupage ()Chippewa Valley Rgnl () 18h38 CDT 19h46 CDT 1:08
15-04-2014 B190/GSouth Bend ()Dupage () 19h00 EDT 18h30 CDT (?) 0:29
15-04-2014 B190/GFort Wayne Intl ()South Bend () 18h29 EDT 18h49 EDT 0:20
15-04-2014 B190/GSouth Bend ()Fort Wayne Intl () 08h52 EDT 09h09 EDT 0:17
15-04-2014 B190/GDupage ()South Bend () 07h14 CDT 08h45 EDT 0:31
15-04-2014 B190/GChippewa Valley Rgnl ()Dupage () 06h15 CDT 07h08 CDT 0:53
14-04-2014 B190/GWaukesha County ()Chippewa Valley Rgnl () 19h02 CDT 19h50 CDT 0:48
14-04-2014 B190/GDupage ()Waukesha County () 18h36 CDT 18h57 CDT 0:21
14-04-2014 B190/GGary/Chicago Intl ()Dupage () 18h08 CDT 18h25 CDT 0:17
14-04-2014 B190/GDupage ()Gary/Chicago Intl () 07h37 CDT 08h00 CDT 0:23
14-04-2014 B190/GWaukesha County ()Dupage () 07h08 CDT 07h30 CDT 0:22
14-04-2014 B190/GChippewa Valley Rgnl ()Waukesha County () 06h09 CDT 07h01 CDT 0:52
13-04-2014 B190/GDupage ()Chippewa Valley Rgnl () 16h57 CDT 17h59 CDT 1:02
13-04-2014 B190/GWaukesha County ()Dupage () 07h52 CDT 08h13 CDT 0:21
13-04-2014 B190/GChippewa Valley Rgnl ()Waukesha County () 07h10 CDT 07h50 CDT 0:40
12-04-2014 B190/GWaukesha County ()Chippewa Valley Rgnl () 17h31 CDT 18h02 CDT 0:31
12-04-2014 B190/GDupage ()Waukesha County () 17h07 CDT 17h27 CDT 0:20
12-04-2014 B190/GGary/Chicago Intl ()Dupage () 16h47 CDT 17h02 CDT 0:14
12-04-2014 B190/GDupage ()Gary/Chicago Intl () 07h32 CDT 07h47 CDT 0:15
12-04-2014 B190/GWaukesha County ()Dupage () 07h03 CDT 07h26 CDT 0:23
12-04-2014 B190/GChippewa Valley Rgnl ()Waukesha County () 06h10 CDT 06h56 CDT 0:46
11-04-2014 B190/GWaukesha County ()Chippewa Valley Rgnl () 17h40 CDT 18h31 CDT 0:51
11-04-2014 B190/GDupage ()Waukesha County () 17h12 CDT 17h36 CDT 0:24
11-04-2014 B190/GGary/Chicago Intl ()Dupage () 16h45 CDT 17h03 CDT 0:18
11-04-2014 B190/GDupage ()Gary/Chicago Intl () 07h24 CDT 07h41 CDT 0:17
11-04-2014 B190/GWaukesha County ()Dupage () 06h57 CDT 07h18 CDT 0:21
11-04-2014 B190/GChippewa Valley Rgnl ()Waukesha County () 06h09 CDT 06h52 CDT 0:43
10-04-2014 B190/GDupage ()Chippewa Valley Rgnl () 18h36 CDT 19h39 CDT 1:03
10-04-2014 B190/GGary/Chicago Intl ()Dupage () 18h17 CDT 18h30 CDT 0:13
10-04-2014 B190/GFort Wayne Intl ()Gary/Chicago Intl () 18h35 EDT 18h07 CDT 0:32
10-04-2014 B190/GGary/Chicago Intl ()Fort Wayne Intl () 07h47 CDT 09h13 EDT 0:26
10-04-2014 B190/GDupage ()Gary/Chicago Intl () 07h14 CDT 07h31 CDT 0:17
10-04-2014 B190/GChippewa Valley Rgnl ()Dupage () 06h12 CDT 07h09 CDT 0:57
09-04-2014 B190/GWaukesha County ()Chippewa Valley Rgnl () 19h05 CDT 19h58 CDT (?) 0:53
09-04-2014 B190/GGary/Chicago Intl ()Waukesha County () 18h29 CDT 18h58 CDT 0:29
09-04-2014 B190/GWaukesha County ()Gary/Chicago Intl () 06h58 CDT 07h28 CDT 0:30
09-04-2014 B190/GChippewa Valley Rgnl ()Waukesha County () 06h11 CDT 06h52 CDT 0:41
08-04-2014 B190/GDupage ()Chippewa Valley Rgnl () 18h33 CDT 19h38 CDT 1:05
08-04-2014 B190/GSouth Bend ()Dupage () 18h54 EDT 18h27 CDT 0:33
08-04-2014 B190/GFort Wayne Intl ()South Bend () 18h24 EDT 18h42 EDT 0:18
08-04-2014 B190/GSouth Bend ()Fort Wayne Intl () 08h55 EDT 09h14 EDT 0:19
08-04-2014 B190/GDupage ()South Bend () 07h20 CDT 08h46 EDT 0:26
08-04-2014 B190/GChippewa Valley Rgnl ()Dupage () 06h14 CDT 07h12 CDT 0:58
07-04-2014 B190/GWaukesha County ()Chippewa Valley Rgnl () 18h26 CDT 19h17 CDT 0:51
07-04-2014 B190/GInt'l d'Indianapolis ()Waukesha County () 18h13 EDT 18h06 CDT 0:52
07-04-2014 B190/GWaukesha County ()Int'l d'Indianapolis () 07h25 CDT 09h25 EDT 1:00
07-04-2014 B190/GChippewa Valley Rgnl ()Waukesha County () 06h30 CDT 07h19 CDT 0:49
04-04-2014 B190/GWaukesha County ()Chippewa Valley Rgnl () 17h36 CDT 18h09 CDT 0:33
04-04-2014 B190/GDupage ()Waukesha County () 17h06 CDT 17h29 CDT 0:23
04-04-2014 B190/GChippewa Valley Rgnl ()Dupage () 06h25 CDT 07h33 CDT 1:08
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire