23h42 EDT


 

Suivi/Infos de l'aéroport


-ou-


 
Thumbnail
N490QS
NJI SALES INC · OKLAHOMA CITY OK (registration)
Int'l de San Francisco ( – info)
San Francisco, CA
Santa Monica Muni ( – info)
Santa Monica, CA
21h36 PDT
22h30 PDT
Prévu: 19h00 PDT
Prévu: 19h54 PDT
Durée: 0 heures 54 minutes
vendredi, 24 octobre 2014
Statut En retard
Avion Gulfstream Aerospace Gulfstream IV (biréacteur) (GLF4 – photos)
Vitesse Plan de vol: 481 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 29.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 535 km    Prévue 600 km
Route PORTE6 FLW FERN5 (Décoder)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de N490QS depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
24-10-2014 GLF4Int'l de San Francisco ()Santa Monica Muni () 21h36 PDT 22h30 PDT Prévue
23-10-2014 GLF4/LInt'l de Burlington ()Int'l de San Francisco () 20h48 EDT 23h26 PDT 5:37
23-10-2014 GLF4/LInt'l Newark Liberty ()Int'l de Burlington () 18h09 EDT 18h57 EDT 0:48
22-10-2014 GLF4/LWestover Arb/Metropolitan ()Int'l Newark Liberty () 20h58 EDT 21h43 EDT 0:45
22-10-2014 GLF4/LNantucket Memorial ()Westover Arb/Metropolitan () 17h50 EDT 18h24 EDT 0:34
22-10-2014 GLF4/LWestchester County ()Nantucket Memorial () 15h59 EDT 16h40 EDT 0:41
20-10-2014 GLF4/LWheeler Downtown ()Westchester County () 16h01 CDT 19h22 EDT 2:21
20-10-2014 GLF4/LOntario Intl ()Wheeler Downtown () 06h59 PDT 11h41 CDT 2:42
19-10-2014 GLF4/LInt'l de San José ()Ontario Intl () 15h19 PDT 16h16 PDT 0:57
19-10-2014 GLF4/LDriggs-Reed Memorial ()Int'l de San José () 13h03 MDT 13h51 PDT 1:48
19-10-2014 GLF4/LInt'l Midway de Chicago ()Driggs-Reed Memorial () 10h26 CDT 12h06 MDT 2:40
18-10-2014 GLF4/LInt'l McCarran ()Int'l Midway de Chicago () 13h50 PDT 18h54 CDT 3:04
18-10-2014 GLF4/LInt'l de San José ()Int'l McCarran () 12h03 PDT 13h04 PDT 1:01
18-10-2014 GLF4/LInt'l de Los Angeles ()Int'l de San José () 10h37 PDT 11h29 PDT 0:52
17-10-2014 GLF4/LInt'l de Tampa ()Int'l de Los Angeles () 14h59 EDT 16h44 PDT 4:44
17-10-2014 GLF4/LPalm Beach Intl ()Int'l de Tampa () 11h05 EDT 11h38 EDT 0:33
16-10-2014 GLF4/LFlying Cloud ()Palm Beach Intl () 11h08 CDT 15h08 EDT 3:00
16-10-2014 GLF4/LInt'l O'Hare de Chicago ()Flying Cloud () 07h44 CDT 08h47 CDT 1:03
14-10-2014 GLF4/LSt Paul Holman Fld ()Int'l O'Hare de Chicago () 13h11 CDT 14h09 CDT 0:58
14-10-2014 GLF4/LInt'l O'Hare de Chicago ()St Paul Holman Fld () 08h48 CDT 09h37 CDT 0:49
13-10-2014 GLF4/LTeterboro ()Dupage () 13h45 EDT 15h00 CDT 2:15
13-10-2014 GLF4/LLebanon Muni ()Teterboro () 11h58 EDT 12h49 EDT 0:51
13-10-2014 GLF4/LInt'l Thurgood Marshall de Baltimore-Washington ()Lebanon Muni () 09h44 EDT 11h01 EDT 1:17
12-10-2014 GLF4/LMonroe County ()Int'l Thurgood Marshall de Baltimore-Washington () 20h12 EDT 21h26 EDT 1:14
12-10-2014 GLF4/LCentennial ()Monroe County () 10h37 MDT 14h30 EDT 1:53
12-10-2014 GLF4/LColorado Sprgs Muni ()Centennial () 09h58 MDT 10h12 MDT 0:14
11-10-2014 GLF4/LWestchester County ()Colorado Sprgs Muni () 11h17 EDT 13h10 MDT 3:53
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire