12h34 EDT


 

Suivi/Infos de l'aéroport


-ou-


 
Thumbnail
N489QS
NJI SALES INC · OKLAHOMA CITY OK (registration)
Westchester County ( – info)
White Plains, NY
Charlottesville-Albemarle ( – info)
Charlottesville, VA
14h06 EDT
15h06 EDT
Prévu: 14h00 EDT
Prévu: 15h00 EDT
Durée: 1 heures 0 minutes
jeudi, 23 octobre 2014
Statut Prévue (dans 1 heures 31 minutes)
Avion Gulfstream Aerospace Gulfstream IV (biréacteur) (GLF4 – photos)
Vitesse Plan de vol: 478 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 32.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 521 km    Prévue 550 km
Route BIGGY J75 COPES J75 GVE (Décoder)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de N489QS depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
23-10-2014 GLF4Charlottesville-Albemarle ()Westfield-Barnes Rgnl () 16h06 EDT 17h06 EDT Prévue
23-10-2014 GLF4Westchester County ()Charlottesville-Albemarle () 14h06 EDT 15h06 EDT Prévue
22-10-2014 GLF4/LNortheast Philadelphia ()Westchester County () 22h57 EDT 23h39 EDT 0:42
22-10-2014 GLF4/LFt Collins Regional ()Northeast Philadelphia () 17h11 MDT 22h28 EDT 3:17
22-10-2014 GLF4/LRocky Mtn Metropolitan ()Ft Collins Regional () 16h02 MDT 16h12 MDT 0:10
22-10-2014 GLF4/LFt Collins Regional ()Rocky Mtn Metropolitan () 11h40 MDT 11h50 MDT 0:10
22-10-2014 GLF4/LNortheast Philadelphia ()Ft Collins Regional () 09h59 EDT 11h23 MDT 3:24
22-10-2014 GLF4/LWestchester County ()Northeast Philadelphia () 08h53 EDT 09h25 EDT 0:32
22-10-2014 GLF4/LMorristown Muni ()Westchester County () 08h05 EDT 08h27 EDT 0:22
21-10-2014 GLF4/LColeman a. Young Muni ()Morristown Muni () 20h17 EDT 21h25 EDT 1:08
21-10-2014 GLF4/LChicago/Rockford Intl ()Coleman a. Young Muni () 15h50 CDT 17h50 EDT 1:00
20-10-2014 GLF4/LRocky Mtn Metropolitan ()Int'l de Washington-Dulles () 17h45 MDT 22h43 EDT 2:57
20-10-2014 GLF4/LForbes Field ()Rocky Mtn Metropolitan () 13h56 CDT 14h12 MDT 1:16
20-10-2014 GLF4/LMorristown Muni ()Forbes Field () 09h36 EDT 11h06 CDT 2:30
19-10-2014 GLF4/LMoore County ()Morristown Muni () 14h29 EDT 15h38 EDT 1:09
19-10-2014 GLF4/LInt'l de Washington-Dulles ()Moore County () 11h19 EDT 11h55 EDT 0:36
19-10-2014 GLF4/LHarrisburg Intl ()Int'l de Washington-Dulles () 08h56 EDT 09h23 EDT 0:27
18-10-2014 GLF4/LSussex County ()Harrisburg Intl () 17h54 EDT 18h19 EDT 0:24
17-10-2014 GLF4/LInt'l Thurgood Marshall de Baltimore-Washington ()Sussex County () 15h33 EDT 16h10 EDT 0:37
17-10-2014 GLF4/LTeterboro ()Int'l Thurgood Marshall de Baltimore-Washington () 11h08 EDT 11h47 EDT 0:39
16-10-2014 GLF4/LWestchester County ()Teterboro () 19h29 EDT 19h44 EDT 0:15
16-10-2014 GLF4/LGreater Rochester Intl ()Westchester County () 17h23 EDT 18h11 EDT 0:48
16-10-2014 GLF4/LMassena Intl ()Greater Rochester Intl () 16h23 EDT 16h58 EDT 0:35
16-10-2014 GLF4/LMorristown Muni ()Massena Intl () 14h38 EDT 15h21 EDT 0:42
15-10-2014 GLF4/LBoca Raton ()Morristown Muni () 10h31 EDT 13h14 EDT 2:43
15-10-2014 GLF4/LPalm Beach Intl ()Boca Raton () 08h19 EDT 08h31 EDT 0:12
14-10-2014 GLF4/LBoca Raton ()Palm Beach Intl () 17h24 EDT 17h35 EDT 0:11
14-10-2014 GLF4/LTucson Intl ()Boca Raton () 10h08 MST 16h54 EDT 3:46
14-10-2014 GLF4/LBoeing-Comté de King ()Tucson Intl () 06h18 PDT 08h50 MST 2:32
13-10-2014 GLF4/LInt'l d'Oakland ()Boeing-Comté de King () 08h17 PDT 09h44 PDT 1:27
12-10-2014 GLF4/LSpirit of St Louis ()Int'l d'Oakland () 12h44 CDT 14h27 PDT 3:43
12-10-2014 GLF4/LCentennial ()Spirit of St Louis () 08h54 MDT 11h28 CDT 1:34
11-10-2014 GLF4/LVan Nuys ()Centennial () 11h57 PDT 14h48 MDT 1:51
09-10-2014 GLF4/LSanta Monica Muni ()Van Nuys () 12h27 PDT 12h37 PDT 0:10
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire