02h04 EDT


 

Suivi/Infos de l'aéroport


-ou-


 
Thumbnail
N4557N
J & L AVIATION LLC · GREEN LAKE WI (registration)
Erie Intl/Tom Ridge Field ( – info)
Érié
Washington County ( – info)
Washington, PA
17h51 EDT
18h34 EDT
Prévu: 17h00 EDT
Prévu: 17h43 EDT
Durée: 43 minutes
mardi, 22 juillet 2014
Statut A atterri il y a plus de 7 heures (journal de vol & graphique)
Avion Cessna 340 (bimoteur) (C340/G – photos)
Vitesse Plan de vol: 185 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 12.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 217 km    Prévue 216 km    Parcourue 282 km
Route V43 YNG V41 CUTTA (Décoder)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de N4557N depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
22-07-2014 C340/GErie Intl/Tom Ridge Field ()Washington County () 17h51 EDT 18h34 EDT 0:43
22-07-2014 C340/GPort Columbus Intl ()Erie Intl/Tom Ridge Field () 15h08 EDT 16h14 EDT 1:06
22-07-2014 C340/GDodge County ()Port Columbus Intl () 07h09 CDT 10h04 EDT 1:55
19-07-2014 C340/GPort Columbus Intl ()Dodge County () 19h56 EDT 20h56 CDT 2:00
19-07-2014 C340/GDodge County ()Port Columbus Intl () 06h45 CDT 09h36 EDT 1:51
18-07-2014 C340/GPocono Mountains Muni ()Dodge County () 13h27 EDT 15h51 CDT 3:24
18-07-2014 C340/GDodge County ()Pocono Mountains Muni () 05h08 CDT 09h16 EDT 3:08
17-07-2014 C340/GPort Columbus Intl ()Dodge County () 16h00 EDT 16h57 CDT 1:57
17-07-2014 C340/GDodge County ()Port Columbus Intl () 06h17 CDT 08h57 EDT 1:40
14-07-2014 C340/GPort Columbus Intl ()Dodge County () 17h02 EDT 18h10 CDT 2:08
14-07-2014 C340/GWashington County ()Port Columbus Intl () 14h40 EDT 16h29 EDT 1:49
14-07-2014 C340/GPort Columbus Intl ()Washington County () 08h29 EDT 09h24 EDT 0:55
14-07-2014 C340/GDodge County ()Port Columbus Intl () 05h18 CDT 08h06 EDT 1:48
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire