03h12 EDT


 

Suivi/Infos de l'aéroport


-ou-


 
Thumbnail
DUININCK COMPANIES LLC · PRINSBURG MN (registration)
Wittman Rgnl ( – info)
Oshkosh, WI
Willmar Municipal ( – info)
Willmar, MN
15h06 CDT
17h02 CDT
Prévu: 15h00 CDT
Prévu: 16h56 CDT
Durée: 1 heure 56 minutes
vendredi, 24 octobre 2014
Statut A atterri il y a plus de 9 heures (journal de vol & graphique)
Avion Mooney M-20 (monomoteur à piston) (M20P/G – photos)
Vitesse Plan de vol: 180 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 8.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 536 km    Prévue 558 km    Parcourue 559 km
Route FOW (Décoder)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de N431DB depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
24-10-2014 M20P/GWittman Rgnl ()Willmar Municipal () 15h06 CDT 17h02 CDT 1:56
24-10-2014 M20P/GWillmar Municipal ()Wittman Rgnl () 11h20 CDT 13h00 CDT 1:40
21-10-2014 M20P/GWaterloo Rgnl ()Willmar Municipal () 20h35 CDT 21h37 CDT 1:02
21-10-2014 M20P/GGeneral Downing - Peoria Intl ()Waterloo Rgnl () 16h38 CDT 17h42 CDT 1:04
21-10-2014 M20P/GWaterloo Rgnl ()General Downing - Peoria Intl () 11h45 CDT 12h43 CDT 0:58
21-10-2014 M20P/GWillmar Municipal ()Waterloo Rgnl () 10h05 CDT 11h10 CDT 1:05
14-10-2014 M20P/GWillmar Municipal ()Ames Muni () 07h05 CDT 08h14 CDT 1:09
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire