14h29 EDT


 

Suivi/Infos de l'aéroport


-ou-


 
N4303W
RAN AIR INC · PALM HARBOR FL (registration)
Southwest Florida Intl ( – info)
Fort Myers, FL
Clearwater Intl ( – info)
St Petersburg-Clearwater, FL
14h40 EDT
15h23 EDT
Prévu: 14h30 EDT
Prévu: 15h13 EDT
Durée: 0 heures 43 minutes
samedi, 25 octobre 2014
Statut Prévue (dans 10 minutes)
Avion Piper Seneca (bimoteur) (PA34 – photos)
Vitesse Plan de vol: 165 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 8.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 179 km    Prévue 179 km
Route CHARO (Décoder)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de N4303W depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
25-10-2014 PA34Southwest Florida Intl ()Clearwater Intl () 14h40 EDT 15h23 EDT Prévue
25-10-2014 PA34/GClearwater Intl ()Southwest Florida Intl () 11h08 EDT 11h55 EDT 0:47
19-10-2014 PA34/GLeesburg Intl ()Clearwater Intl () 13h58 EDT 14h32 EDT 0:34
19-10-2014 PA34/GClearwater Intl ()Leesburg Intl () 13h02 EDT 13h40 EDT 0:38
17-10-2014 UnknownSarasota/Bradenton Intl ()Sarasota/Bradenton Intl () 11h15 EDT 12h06 EDT 0:51
17-10-2014 PA34/GSarasota/Bradenton Intl ()Sarasota/Bradenton Intl () 10h58 EDT 11h15 EDT 0:16
15-10-2014 PA34/GGrand Strand ()Clearwater Intl () 12h36 EDT 15h49 EDT 3:13
14-10-2014 PA34/GLinden ()Grand Strand () 10h19 EDT 14h10 EDT 3:51
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire