21h42 EDT


 

Suivi/Infos de l'aéroport


-ou-


 
Thumbnail
N41502
BRIDGEWATER STATE UNIVERSITY · BRIDGEWATER MA (registration)
Sanford Seacoast Rgnl ( – info)
Sanford, ME
New Bedford Rgnl ( – info)
New Bedford, MA
21h32 EDT
22h16 EDT
Prévu: 21h00 EDT
Prévu: 21h44 EDT
11 min
32 min
Durée: 44 minutes
vendredi, 22 août 2014
Statut En vol (21 km parcouru; reste 171 km)
Avion Piper Seneca (bimoteur) (PA34/G – photos)
Vitesse 121 kts (plan de vol: 159 kts) (graphique)
Altitude climbing 5.700 Pieds (plan de vol: 8.000 Pieds) (graphique)
Distance En ligne droite 192 km    Prévue 201 km
Route SEEDY V139 BURDY (Décoder)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de N41502 depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
22-08-2014 PA34/GSanford Seacoast Rgnl ()New Bedford Rgnl () 21h32 EDT 22h16 EDT En vol
22-08-2014 PA34/GNew Bedford Rgnl ()Sanford Seacoast Rgnl () 20h26 EDT 21h14 EDT 0:48
22-08-2014 PA34/GAeroport Int'l de Portland (Maine) ()New Bedford Rgnl () 18h03 EDT 18h58 EDT 0:55
22-08-2014 PA34/GNew Bedford Rgnl ()Aeroport Int'l de Portland (Maine) () 16h51 EDT 17h52 EDT 1:00
22-08-2014 UnknownNew Bedford Rgnl ()North Central State () 14h33 EDT 14h47 EDT 0:14
21-08-2014 PASENew Bedford Rgnl ()Mansfield Muni () 15h35 EDT 15h44 EDT (?) 0:09
21-08-2014 PA34New Bedford Rgnl ()New Bedford Rgnl () 10h26 EDT 11h16 EDT 0:50
20-08-2014 UnknownNew Bedford Rgnl ()Worcester Rgnl () 16h36 EDT 17h05 EDT 0:29
19-08-2014 PASENew Bedford Rgnl ()Igor I Sikorsky Memorial () 16h57 EDT 17h48 EDT 0:51
19-08-2014 UnknownProvidence ()Laurence G Hanscom Fld () 15h03 EDT 15h40 EDT 0:37
19-08-2014 UnknownNew Bedford Rgnl ()Providence () 14h41 EDT 14h52 EDT 0:11
11-08-2014 UnknownNew Bedford Rgnl ()Norwood Memorial () 16h11 EDT 16h29 EDT 0:18
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire