N36TG
BANK OF UTAH TRUSTEE · SALT LAKE CITY UT (registration)
Tallahassee Intl ( – info)
Tallahassee, FL
Melbourne Intl ( – info)
Melbourne, FL
23h36 EDT
00h43 EDT (+1)
Prévu: 22h53 EDT
Prévu: 00h00 EDT  (+1)
Durée: 1 heure 7 minutes
vendredi, 20 mai 2016
Statut A atterri il y a 7 jours (journal de vol & graphique)
Avion Beechcraft King Air 90 (bi-turbopropulseur) (BE9L – photos)
Vitesse Plan de vol: 232 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 17.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 441 km    Prévue 454 km    Parcourue 446 km
Route OCF CERMO PRESK (Décoder)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de N36TG depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
20-05-2016 BE9LTallahassee Intl ()Melbourne Intl () 23h36 EDT 00h43 EDT (+1) 1:07
20-05-2016 BE9LOrlando Sanford Intl ()Tallahassee Intl () 22h06 EDT 23h10 EDT 1:04
20-05-2016 BE9LTallahassee Intl ()Orlando Sanford Intl () 10h46 EDT 11h58 EDT 1:12
20-05-2016 BE9LMelbourne Intl ()Tallahassee Intl () 07h12 EDT 08h49 EDT 1:37
17-05-2016 BE9LLynden Pindling Int'l (Nassau) ()Melbourne Intl () 15h21 EDT 16h41 EDT 1:20
17-05-2016 BE9LLynden Pindling Int'l (Nassau) ()St Lucie County Intl () 15h21 EDT Dérouté
17-05-2016 BE9LMelbourne Intl ()Lynden Pindling Int'l (Nassau) () 12h43 EDT 13h59 EDT 1:16
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire
 

Connexion

Vous n'avez pas de compte? Inscrivez-vous maintenant (gratuitement) pour des fonctionnalités personnalisées, des alertes de vols, et plus encore!