05h37 EDT


 

Suivi/Infos de l'aéroport


-ou-


 
BSLCC-II LLC · SEATTLE WA (registration)
Boeing-Comté de King ( – info)
Seattle, WA
Daugherty Field ( – info)
Long Beach, CA
12h12 PDT
14h25 PDT
Prévu: 12h00 PDT
Prévu: 14h13 PDT
Durée: 2 heures 13 minutes
samedi, 19 avril 2014
Statut A atterri il y a plus de 12 heures (journal de vol & graphique)
Avion IAI Gulfstream G100 (biréacteur) (ASTR/L – photos)
Vitesse Plan de vol: 455 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 41.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 1.565 km    Prévue 1.697 km    Parcourue 1.679 km
Route SEA J5 SUMMA FIM TANDY3 (Décoder)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de N363NH depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
19-04-2014 ASTR/LBoeing-Comté de King ()Daugherty Field () 12h12 PDT 14h25 PDT 2:13
13-04-2014 ASTR/LTucson Intl ()Boeing-Comté de King () 13h07 MST 15h50 PDT 2:43
13-04-2014 ASTR/LBoeing-Comté de King ()Tucson Intl () 10h08 PDT 12h28 MST 2:20
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire