03h54 EST


 

Suivi/Infos de l'aéroport


-ou-


 
Thumbnail
CHARMELIA AVIATION LLC · BOSTON MA (registration)
Palm Beach Intl ( – info)
West Palm Beach, FL
Key West Intl ( – info)
Key West, FL
15h17 EST
15h58 EST
Prévu: 13h00 EST
Prévu: 13h41 EST
Durée: 41 minutes
lundi, 2 mars 2015
Statut A atterri il y a plus de 11 heures (journal de vol & graphique)
Avion Cessna Citation CJ3 (biréacteur) (C25B/L – photos)
Vitesse Plan de vol: 349 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 20.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 290 km    Prévue 325 km    Parcourue 397 km
Route LMORE1 MKYDG SWAGS (Décoder)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de N229CN depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
02-03-2015 C25B/LPalm Beach Intl ()Key West Intl () 15h17 EST 15h58 EST 0:41
01-03-2015 C25B/LKey West Intl ()Palm Beach Intl () 13h48 EST 14h30 EST 0:42
27-02-2015 C25B/LPalm Beach Intl ()Key West Intl () 10h28 EST 11h09 EST 0:41
26-02-2015 C25B/LKey West Intl ()Palm Beach Intl () 13h35 EST 14h15 EST 0:40
22-02-2015 C25B/LInt'l de Burlington ()Key West Intl () 14h01 EST 17h44 EST 3:43
20-02-2015 C25B/LLaurence G Hanscom Fld ()Int'l de Burlington () 16h00 EST 16h39 EST 0:38
19-02-2015 C25B/LElmira/Corning Rgnl ()Laurence G Hanscom Fld () 14h05 EST 14h54 EST 0:49
19-02-2015 C25B/LKey West Intl ()Elmira/Corning Rgnl () 10h07 EST 13h23 EST 3:16
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire