07h44 EST


 

Suivi/Infos de l'aéroport


-ou-


 
N129TT
DAIRY AIR LLC · WHITE BEAR LAKE MN (registration)
New Richmond Rgnl ( – info)
New Richmond, WI
Int'l Hector ( – info)
Fargo, ND
06h55 CST
07h48 CST
Prévu: 06h45 CST
Prévu: 07h38 CST
Durée: 0 heures 53 minutes
lundi, 24 novembre 2014
Statut Prévue (dans 10 minutes)
Avion Beechcraft Super King Air 200 (bi-turbopropulseur) (BE20 – photos)
Vitesse Plan de vol: 260 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 18.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 385 km    Prévue 385 km
Route n/a
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de N129TT depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
24-11-2014 BE20New Richmond Rgnl ()Int'l Hector () 06h55 CST 07h48 CST Prévue
21-11-2014 BE20/GTri-County Rgnl ()New Richmond Rgnl () 20h27 CST 21h08 CST 0:41
21-11-2014 BE20/GCentennial ()Tri-County Rgnl () 16h14 MST 19h55 CST 2:40
21-11-2014 BE20/GNew Richmond Rgnl ()Centennial () 10h40 CST 12h33 MST 2:53
11-11-2014 BE20/GDane Co Rgnl ()New Richmond Rgnl () 19h32 CST 20h21 CST 0:49
11-11-2014 BE20/GNew Richmond Rgnl ()Dane Co Rgnl () 11h07 CST 11h53 CST 0:46
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire