17h53 EDT


 

Suivi/Infos de l'aéroport


-ou-


 
Thumbnail
N106RH
RENAISSANCE AIR LLC · RALEIGH NC (registration)
Michael J. Smith Field ( – info)
Beaufort, NC
Int'l de Raleigh-Durham ( – info)
Raleigh/Durham, NC
18h10 EDT
18h45 EDT
Prévu: 18h00 EDT
Prévu: 18h35 EDT
Durée: 0 heures 35 minutes
lundi, 1 septembre 2014
Statut Prévue (dans 16 minutes)
Avion Beechcraft Super King Air 200 (bi-turbopropulseur) (BE20 – photos)
Vitesse Plan de vol: 271 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 12.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 231 km    Prévue 233 km
Route EWN (Décoder)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de N106RH depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
01-09-2014 BE20Michael J. Smith Field ()Int'l de Raleigh-Durham () 18h10 EDT 18h45 EDT Prévue
29-08-2014 BE20/GInt'l de Raleigh-Durham ()Michael J. Smith Field () 19h01 EDT 19h33 EDT 0:32
27-08-2014 BE20/GWilmington Intl ()Int'l de Raleigh-Durham () 18h50 EDT 19h23 EDT 0:33
27-08-2014 BE20/GEssex County ()Wilmington Intl () 16h38 EDT 18h27 EDT 1:49
27-08-2014 BE20/GLehigh Valley Intl ()Essex County () 13h09 EDT 13h35 EDT 0:26
26-08-2014 BE20/GInt'l de Washington-Dulles ()Lehigh Valley Intl () 14h13 EDT 14h57 EDT 0:44
26-08-2014 BE20/GInt'l de Raleigh-Durham ()Int'l de Washington-Dulles () 12h14 EDT 13h07 EDT 0:53
24-08-2014 BE20/GMichael J. Smith Field ()Int'l de Raleigh-Durham () 17h42 EDT 18h19 EDT 0:37
22-08-2014 BE20/GInt'l de Raleigh-Durham ()Michael J. Smith Field () 17h58 EDT 18h27 EDT 0:28
21-08-2014 BE20/GRocky Mount-Wilson Rgnl ()Int'l de Raleigh-Durham () 17h36 EDT 17h51 EDT 0:15
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire