Thumbnail
KLM1880 · "KLM" (tous les vols) klm.com
Nuremberg ()
Amsterdam-Schiphol ()
Prévu: 06h05 CEST
Moyenne: 06h04 CEST
Prévu: 07h00 CEST
Moyenne: 06h52 CEST
48 min
6 min
Durée: 55 minutes
lundi, 4 mai 2015
Statut En vol / A l'heure (473 km parcouru; reste 69 km)
Avion Embraer ERJ-190 (biréacteur) (E190 – photos)
Vitesse Plan de vol: 320 kts (graphique)
Altitude (graphique)
Distance En ligne droite 542 km    Prévue 542 km
Route n/a
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de KLM1880 depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
04-05-2015 E190Nuremberg ()Amsterdam-Schiphol () 06h11 CEST 07h06 CEST En vol
03-05-2015 E190Nuremberg ()Amsterdam-Schiphol () 08h01 CEST 09h09 CEST 1:08
02-05-2015 E190Nuremberg ()Amsterdam-Schiphol () 08h02 CEST 09h00 CEST 0:58
01-05-2015 E190Nuremberg ()Amsterdam-Schiphol () 06h23 CEST 07h26 CEST 1:03
30-04-2015 E190Nuremberg ()Amsterdam-Schiphol () 06h20 CEST 07h17 CEST 0:57
29-04-2015 E190Nuremberg ()Amsterdam-Schiphol () 06h17 CEST 07h20 CEST 1:03
28-04-2015 E190Nuremberg ()Amsterdam-Schiphol () 06h12 CEST 07h08 CEST 0:56
27-04-2015 E190Nuremberg ()Amsterdam-Schiphol () 06h07 CEST 07h15 CEST 1:08
26-04-2015 E190Nuremberg ()Amsterdam-Schiphol () 08h03 CEST 08h59 CEST 0:56
25-04-2015 E190Nuremberg ()Amsterdam-Schiphol () 08h02 CEST 09h03 CEST 1:01
24-04-2015 E190Nuremberg ()Amsterdam-Schiphol () 06h07 CEST 07h03 CEST 0:56
23-04-2015 E190Nuremberg ()Amsterdam-Schiphol () 06h09 CEST 07h06 CEST 0:57
22-04-2015 E190Nuremberg ()Amsterdam-Schiphol () 06h09 CEST 07h14 CEST 1:05
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire
 

Connexion

Vous n'avez pas de compte? Inscrivez-vous maintenant (gratuitement) pour des fonctionnalités personnalisées, des alertes de vols, et plus encore!