Thumbnail
Jazz Air 8364 (suivre le vol entrant)
JZA8364 · "Jazz" (tous les vols)
Grande Prairie ()
Int'l d'Edmonton ()
10h11 MDT
11h07 MDT
Prévu: 10h15 MDT
Prévu: 11h11 MDT
Durée: 0 heures 56 minutes
jeudi, 30 juillet 2015
Statut Roule sur la piste (pushed from gate 5 minutes ago)
Avion de Havilland Dash 8-300 (bi-turbopropulseur) (DH8C – photos)
Vitesse Plan de vol: 261 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 23.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 403 km    Prévue 402 km
Route ESKIE ESKIE1
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de JZA8364 depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
30-07-2015 DH8CGrande Prairie ()Int'l d'Edmonton () 10h11 MDT 11h07 MDT Roule sur la piste
29-07-2015 DH8C/RGrande Prairie ()Int'l d'Edmonton () 10h20 MDT 11h16 MDT 0:56
28-07-2015 DH8C/RGrande Prairie ()Int'l d'Edmonton () 11h10 MDT 12h08 MDT 0:58
27-07-2015 DH8C/RGrande Prairie ()Int'l d'Edmonton () 10h14 MDT 11h12 MDT 0:58
25-07-2015 DH8C/RGrande Prairie ()Int'l d'Edmonton () 10h17 MDT 11h14 MDT 0:57
24-07-2015 DH8C/RGrande Prairie ()Int'l d'Edmonton () 10h17 MDT 11h19 MDT 1:02
23-07-2015 DH8C/RGrande Prairie ()Int'l d'Edmonton () 10h18 MDT 11h18 MDT 1:00
22-07-2015 DH8C/RGrande Prairie ()Int'l d'Edmonton () 10h13 MDT 11h11 MDT 0:58
21-07-2015 DH8C/RGrande Prairie ()Int'l d'Edmonton () 10h18 MDT 11h17 MDT 0:59
20-07-2015 DH8C/RGrande Prairie ()Int'l d'Edmonton () 10h15 MDT 11h12 MDT 0:57
18-07-2015 DH8C/RGrande Prairie ()Int'l d'Edmonton () 10h20 MDT 11h14 MDT 0:54
17-07-2015 DH8C/RGrande Prairie ()Int'l d'Edmonton () 11h17 MDT 12h19 MDT 1:02
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire
 

Connexion

Vous n'avez pas de compte? Inscrivez-vous maintenant (gratuitement) pour des fonctionnalités personnalisées, des alertes de vols, et plus encore!