Thumbnail
Endeavor Air 4149 (suivre le vol entrant)
FLG4149 · "Flagship" (tous les vols) delta.com
Syracuse Hancock Intl ()
Porte 23
Int'l John-F.-Kennedy ()
Porte B46
Prévu: 12h01 EDT
Moyenne: 12h01 EDT
Prévu: 12h41 EDT
Moyenne: 12h41 EDT
Durée: 0 heures 40 minutes
dimanche, 31 mai 2015
Statut Prévue (dans 23 heures 28 minutes) (suivre le vol entrant)
Avion Canadair Regional Jet CRJ-900 (biréacteur) (CRJ9 – photos)
Vitesse Plan de vol: 147 kts (graphique)
Altitude (graphique)
Distance En ligne droite 336 km    Prévue 423 km
TarifEn moyenne: $103.00 (Aperçu sur les compagnies aériennes)
Route POMPY V273 HNK IGN IGN1 (Décoder)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de FLG4149 depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
31-05-2015 CRJ9Syracuse Hancock Intl ()Int'l John-F.-Kennedy () 12h09 EDT 12h49 EDT Prévue
29-05-2015 CRJ9/LSyracuse Hancock Intl ()Int'l John-F.-Kennedy () 12h07 EDT 12h51 EDT 0:44
28-05-2015 CRJ9/LSyracuse Hancock Intl ()Int'l John-F.-Kennedy () 12h24 EDT 13h05 EDT 0:41
27-05-2015 CRJ9/LSyracuse Hancock Intl ()Int'l John-F.-Kennedy () 11h58 EDT 12h39 EDT 0:41
26-05-2015 CRJ9/LSyracuse Hancock Intl ()Int'l John-F.-Kennedy () 12h03 EDT 12h46 EDT 0:43
25-05-2015 CRJ9/LSyracuse Hancock Intl ()Int'l John-F.-Kennedy () 13h11 EDT 13h51 EDT 0:40
22-05-2015 CRJ9/LSyracuse Hancock Intl ()Int'l John-F.-Kennedy () 12h28 EDT 13h15 EDT 0:46
21-05-2015 CRJ9/LSyracuse Hancock Intl ()Int'l John-F.-Kennedy () 12h05 EDT 12h45 EDT 0:40
20-05-2015 CRJ9/LSyracuse Hancock Intl ()Int'l John-F.-Kennedy () 12h08 EDT 12h50 EDT 0:42
19-05-2015 CRJ9/LSyracuse Hancock Intl ()Int'l John-F.-Kennedy () 12h36 EDT 13h21 EDT 0:45
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire
 

Connexion

Vous n'avez pas de compte? Inscrivez-vous maintenant (gratuitement) pour des fonctionnalités personnalisées, des alertes de vols, et plus encore!