06h19 EDT


 

Suivi/Infos de l'aéroport


-ou-


 

Suivi des vols en temps réelFedEx (FX) #1479

Thumbnail
FedEx 1479
FDX1479 · "FedEx" (tous les vols) fedex.com
Int'l de Memphis ()
Shreveport Rgnl ()
04h10 CDT
04h57 CDT
Prévu: 03h48 CDT
Moyenne: 04h13 CDT
Prévu: 04h35 CDT
Moyenne: 05h00 CDT
Durée: 47 minutes
jeudi, 23 octobre 2014
Statut A atterri il y a 22 minutes (journal de vol & graphique)
Avion Airbus A300F4-600 (biréacteur) (H/A306/L – photos)
Vitesse Plan de vol: 472 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 32.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 459 km    Prévue 574 km    Parcourue 498 km
Route AUTMN2 LUVEC ELD EMG (Décoder)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de FDX1479 depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
23-10-2014 A306/LInt'l de Memphis ()Shreveport Rgnl () 04h10 CDT 04h57 CDT 0:47
22-10-2014 A306/LInt'l de Memphis ()Shreveport Rgnl () 04h10 CDT 04h54 CDT 0:44
21-10-2014 A306/LInt'l de Memphis ()Shreveport Rgnl () 04h04 CDT 04h46 CDT 0:42
18-10-2014 A310/LInt'l de Memphis ()Shreveport Rgnl () 04h01 CDT 04h48 CDT 0:47
17-10-2014 A306/LInt'l de Memphis ()Shreveport Rgnl () 04h08 CDT 04h55 CDT 0:46
16-10-2014 A306/GInt'l de Memphis ()Shreveport Rgnl () 04h24 CDT 05h09 CDT 0:44
15-10-2014 A306/LInt'l de Memphis ()Shreveport Rgnl () 04h22 CDT 05h05 CDT 0:43
14-10-2014 A306/LInt'l de Memphis ()Shreveport Rgnl () 04h25 CDT 05h10 CDT 0:45
11-10-2014 A310/LInt'l de Memphis ()Shreveport Rgnl () 04h35 CDT 05h31 CDT 0:56
10-10-2014 A306/LInt'l de Memphis ()Shreveport Rgnl () 04h23 CDT 05h10 CDT 0:46
09-10-2014 A306/LInt'l de Memphis ()Shreveport Rgnl () 04h07 CDT 04h47 CDT 0:40
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire