17h11 EST


 

Suivi/Infos de l'aéroport


-ou-


 
EJA749P / N749QS
Netjets Aviation "Execjet" (tous les vols) · Columbus, OH
Cancun Int'l ( – info)
Cancún MX
Southwest Florida Intl ( – info)
Fort Myers, FL
17h18 EST
18h36 EST
Prévu: 17h12 EST
Prévu: 18h30 EST
Durée: 1 heures 18 minutes
vendredi, 6 mars 2015
Statut Prévue (dans 6 minutes)
Avion IAI Gulfstream G200 (biréacteur) (GALX – photos)
Vitesse Plan de vol: 436 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 41.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 804 km    Prévue 911 km
Route ANALI UG765 MAXIM G765 FIS RSW
Une partie au moins de ce vol se déroule hors de la zone de services primaire de FlightAware. Pour en savoir plus sur la couverture et la zone de services de FlightAware.
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de EJA749P depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
06-03-2015 GALXCancun Int'l ()Southwest Florida Intl () 17h18 EST 18h36 EST Prévue
06-03-2015 GALX/LTeterboro ()Cancun Int'l () 12h38 EST 16h11 EST (?) 3:33
06-03-2015 GALX/LLynden Pindling Int'l (Nassau) ()Teterboro () 07h52 EST 10h14 EST 2:22
05-03-2015 GALX/LLuis Munoz Marin Intl ()Lynden Pindling Int'l (Nassau) () 16h45 AST 17h38 EST 1:53
05-03-2015 GALX/LPage Field ()Luis Munoz Marin Intl () 12h00 EST 15h21 AST 2:21
05-03-2015 GALX/LWitham Field ()Page Field () 09h24 EST 09h48 EST 0:24
05-03-2015 GALX/LNaples Muni ()Witham Field () 07h52 EST 08h16 EST 0:24
04-03-2015 GALX/LLakeland Linder Rgnl ()Naples Muni () 18h30 EST 18h58 EST 0:27
04-03-2015 GALX/LMarco Island ()Lakeland Linder Rgnl () 16h51 EST 17h19 EST 0:28
04-03-2015 GALX/LScottsdale ()Marco Island () 10h08 MST 15h33 EST 3:25
03-03-2015 GALX/LInt'l Midway de Chicago ()Scottsdale () 15h59 CST 18h47 MST 3:48
03-03-2015 GALX/LWestchester County ()Int'l Midway de Chicago () 13h56 EST 15h03 CST 2:07
03-03-2015 GALX/LWestchester County ()Westchester County () 11h06 EST 11h43 EST 0:37
27-02-2015 GALX/LInt'l Logan ()Westchester County () 15h30 EST 16h14 EST 0:44
27-02-2015 GALX/LWestchester County ()Int'l Logan () 11h03 EST 11h28 EST 0:25
27-02-2015 GALX/LInt'l d'Orlando ()Westchester County () 05h40 EST 07h35 EST 1:55
26-02-2015 GALX/LNaples Muni ()Int'l d'Orlando () 21h43 EST 22h16 EST 0:33
26-02-2015 GALX/LInt'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Naples Muni () 20h08 EST 20h40 EST 0:32
26-02-2015 GALX/LInt'l de Philadelphie ()Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood () 17h06 EST 19h36 EST 2:30
26-02-2015 GALX/LInt'l de Washington-Dulles ()Int'l de Philadelphie () 15h05 EST 15h36 EST 0:31
26-02-2015 GALX/LTeterboro ()Int'l de Washington-Dulles () 12h21 EST 13h14 EST 0:53
24-02-2015 GALX/LLakefront ()Teterboro () 21h50 CST 01h03 EST (+1) 2:12
24-02-2015 GALX/LTeterboro ()Lakefront () 16h48 EST 18h41 CST 2:53
24-02-2015 GALX/LPalm Beach Intl ()Teterboro () 12h56 EST 15h18 EST 2:22
22-02-2015 GALX/LFulton County ()Palm Beach Intl () 19h05 EST 20h27 EST 1:22
22-02-2015 GALX/LAdams Field ()Fulton County () 15h41 CST 17h38 EST 0:57
22-02-2015 GALX/LDallas Love Field ()Adams Field () 14h23 CST 15h06 CST 0:43
22-02-2015 GALX/LInt'l de Washington-Dulles ()Dallas Love Field () 11h17 EST 13h19 CST 3:02
21-02-2015 GALX/LCyril E. King ()Int'l de Washington-Dulles () 10h04 AST 13h03 EST 3:59
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire