08h14 EDT


 

Suivi/Infos de l'aéroport


-ou-


 

Suivi des vols en temps réelEmpire (EM) #757

Thumbnail
Empire 757
CFS757 · "Empire" (tous les vols) (site web)
Lubbock Smith Intl ()
Midland Intl ()
07h01 CDT
07h34 CDT
Prévu: 06h02 CDT
Moyenne: 07h02 CDT
Prévu: 06h28 CDT
Moyenne: 07h35 CDT
Durée: 33 minutes
samedi, 18 octobre 2014
Statut A atterri il y a 2 jours (journal de vol & graphique)
Avion Aerospatiale ATR-42-300 (bi-turbopropulseur) (AT43/G – photos)
Vitesse Plan de vol: 260 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 12.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 195 km    Prévue 203 km    Parcourue 215 km
Route n/a
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de CFS757 depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
18-10-2014 AT43/GLubbock Smith Intl ()Midland Intl () 07h01 CDT 07h34 CDT 0:33
17-10-2014 AT43/GMidland Intl ()Lubbock Smith Intl () 19h43 CDT 20h19 CDT 0:36
17-10-2014 AT43/GLubbock Smith Intl ()Midland Intl () 06h45 CDT 07h18 CDT 0:33
16-10-2014 AT43/GMidland Intl ()Lubbock Smith Intl () 19h51 CDT 20h25 CDT 0:34
16-10-2014 AT43/GLubbock Smith Intl ()Midland Intl () 06h52 CDT 07h26 CDT 0:33
15-10-2014 AT43/GMidland Intl ()Lubbock Smith Intl () 19h43 CDT 20h21 CDT 0:38
15-10-2014 AT43/GLubbock Smith Intl ()Midland Intl () 06h57 CDT 07h32 CDT 0:35
14-10-2014 AT43/GMidland Intl ()Lubbock Smith Intl () 19h50 CDT 20h27 CDT 0:37
14-10-2014 AT43/GLubbock Smith Intl ()Midland Intl () 07h18 CDT 07h53 CDT 0:35
13-10-2014 AT43/GMidland Intl ()Lubbock Smith Intl () 19h49 CDT 20h26 CDT 0:37
11-10-2014 AT43/GLubbock Smith Intl ()Midland Intl () 07h35 CDT 08h13 CDT 0:38
10-10-2014 AT43/GMidland Intl ()Lubbock Smith Intl () 19h47 CDT 20h18 CDT 0:31
10-10-2014 AT43/GLubbock Smith Intl ()Midland Intl () 06h46 CDT 07h23 CDT 0:36
09-10-2014 UnknownMidland Intl ()Lubbock Smith Intl () 19h51 CDT 20h25 CDT 0:34
09-10-2014 AT43/GLubbock Smith Intl ()Midland Intl () 06h40 CDT 07h11 CDT 0:31
08-10-2014 AT43/GMidland Intl ()Lubbock Smith Intl () 19h59 CDT 20h31 CDT 0:32
08-10-2014 AT43/GLubbock Smith Intl ()Midland Intl () 07h07 CDT 07h39 CDT 0:32
07-10-2014 AT43/GMidland Intl ()Lubbock Smith Intl () 19h54 CDT 20h29 CDT 0:35
07-10-2014 AT43/GLubbock Smith Intl ()Midland Intl () 07h23 CDT 07h56 CDT 0:33
06-10-2014 AT43/GMidland Intl ()Lubbock Smith Intl () 19h55 CDT 20h33 CDT 0:38
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire