Thumbnail
BJS527
Business Jet Solutions "Solution" (tous les vols)
Palm Beach Intl ( – info)
West Palm Beach, FL
Teterboro ( – info)
Teterboro, NJ
19h35 EDT
21h48 EDT
Prévu: 19h25 EDT
Prévu: 21h38 EDT
Durée: 2 heures 13 minutes
dimanche, 19 avril 2015
Statut Prévue (dans 10 minutes)
Avion Bombardier Challenger 300 (biréacteur) (CL30 – photos)
Vitesse Plan de vol: 454 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 41.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 1.672 km    Prévue 1.780 km
Route IVNKA1 AMNDA PERMT AR16 ILM J109 FAK JAIKE3 (Décoder)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de BJS527 depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
19-04-2015 CL30Palm Beach Intl ()Teterboro () 19h35 EDT 21h48 EDT Prévue
19-04-2015 CL30/LWilliam P Hobby ()Palm Beach Intl () 15h26 CDT 18h19 EDT 1:53
19-04-2015 CL30/LSanta Monica Muni ()William P Hobby () 09h53 PDT 14h30 CDT 2:37
18-04-2015 CL30/LBoeing-Comté de King ()Santa Monica Muni () 16h32 PDT 18h35 PDT 2:03
18-04-2015 CL30/LBermuda Dunes ()Boeing-Comté de King () 13h27 PDT 15h40 PDT 2:13
18-04-2015 CL30/LFort Worth Meacham Intl ()Bermuda Dunes () 11h23 CDT 11h46 PDT 2:23
17-04-2015 CL30/LInt'l de San Francisco ()Fort Worth Meacham Intl () 15h38 PDT 21h18 CDT 3:40
17-04-2015 CL30/LInt'l de San Francisco ()Dallas Love Field () 15h38 PDT Dérouté
17-04-2015 CL30/LDaugherty Field ()Int'l de San Francisco () 12h57 PDT 13h49 PDT 0:52
13-04-2015 CL30/LInt'l McCarran ()Daugherty Field () 17h25 PDT 18h09 PDT 0:43
13-04-2015 CL30/LDaugherty Field ()Int'l McCarran () 09h41 PDT 10h19 PDT 0:38
13-04-2015 CL30/LInt'l McCarran ()Daugherty Field () 07h11 PDT 07h56 PDT 0:44
12-04-2015 CL30/LKissimmee Gateway ()Int'l McCarran () 12h03 EDT 13h33 PDT 4:30
12-04-2015 CL30/LAddison ()Kissimmee Gateway () 07h39 CDT 10h44 EDT 2:05
11-04-2015 CL30/LBoeing-Comté de King ()Addison () 19h38 PDT 00h52 CDT (+1) 3:14
11-04-2015 CL30/LKahului ()Boeing-Comté de King () 10h32 HST 18h39 PDT 5:07
10-04-2015 CL30/LInt'l d'Oakland ()Kahului () 14h14 PDT 16h30 HST 5:16
10-04-2015 CL30/LDes Moines Intl ()Int'l d'Oakland () 12h12 CDT 13h35 PDT 3:23
09-04-2015 CL30/LSanta Monica Muni ()Des Moines Intl () 16h02 PDT 20h48 CDT 2:46
09-04-2015 CL30/LInt'l Sky Harbor de Phoenix ()Santa Monica Muni () 12h09 MST 13h13 PDT 1:04
09-04-2015 CL30/LScottsdale ()Int'l Sky Harbor de Phoenix () 10h35 MST 10h45 MST 0:10
08-04-2015 CL30/LRenton Muni ()Scottsdale () 09h16 PDT 11h26 MST 2:10
08-04-2015 CL30/LMahlon Sweet Field ()Renton Muni () 07h22 PDT 08h09 PDT 0:47
07-04-2015 CL30/LInt'l de Tampa ()Mahlon Sweet Field () 07h47 EDT 10h14 PDT 5:27
06-04-2015 CL30/LColumbia Metropolitan ()Int'l de Tampa () 17h38 EDT 18h41 EDT 1:03
06-04-2015 CL30/LUniversity-Oxford ()Columbia Metropolitan () 14h37 CDT 16h40 EDT 1:03
06-04-2015 CL30/LInt'l de Washington-Dulles ()University-Oxford () 12h27 EDT 13h18 CDT 1:51
06-04-2015 CL30/LLaurence G Hanscom Fld ()Int'l de Washington-Dulles () 10h24 EDT 11h38 EDT 1:14
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire
 

Connexion

Vous n'avez pas de compte? Inscrivez-vous maintenant (gratuitement) pour des fonctionnalités personnalisées, des alertes de vols, et plus encore!