07h20 EST


 

Suivi/Infos de l'aéroport


-ou-


 

Suivi des vols en temps réelAir Wisconsin (ZW) #9368

Thumbnail
Air Wisconsin 9368
AWI9368 · "Air Wisconsin" (tous les vols)
Savannah/Hilton Head Intl ()
national Ronald Reagan ()
07h10 EST
08h29 EST
Prévu: 07h00 EST
Prévu: 08h19 EST
Durée: 1 heures 19 minutes
lundi, 24 novembre 2014
Statut Prévue
Avion Canadair Regional Jet CRJ-200 (biréacteur) (CRJ2 – photos)
Vitesse Plan de vol: 375 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 31.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 838 km    Prévue 877 km
TarifAverage: $199.03 (Aperçu sur les compagnies aériennes)
Route CAE J52 RIC OJAAY1 (Décoder)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de AWI9368 depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
24-11-2014 CRJ2Savannah/Hilton Head Intl ()national Ronald Reagan () 07h10 EST 08h29 EST Prévue
21-11-2014 CRJ2/LGreater Rochester Intl ()Int'l de Philadelphie () 09h48 EST 10h51 EST 1:03
20-11-2014 CRJ2/LGreater Rochester Intl ()Int'l de Philadelphie () 18h29 EST 19h27 EST 0:58
19-11-2014 CRJ2/QInt'l Macdonald-Cartier d'Ottawa ()Int'l de Philadelphie () 12h00 EST 13h36 EST 1:36
18-11-2014 CRJ2/LRichmond Intl ()LaGuardia () 07h41 EST 08h20 EST 0:39
12-11-2014 CRJ2/LInt'l de Norfolk ()Int'l de Philadelphie () 13h00 EST 13h42 EST 0:42
11-11-2014 CRJ2/LInt'l de Norfolk ()Int'l Charlotte-Douglas () 17h16 EST 18h09 EST 0:52
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire