Thumbnail
ExpressJet 5299 (suivre le vol entrant)
ASQ5299 · "Acey" (tous les vols) expressjet.com
Int'l de Minneapolis-Saint-Paul ()
Porte C16
Rochester Intl ()
Prévu: 13h11 CDT
Moyenne: 13h31 CDT
Prévu: 13h48 CDT
Moyenne: 14h05 CDT
Durée: 17 minutes
dimanche, 24 mai 2015
Statut Arrivé il y a 5 heures (journal de vol & graphique)
Avion Canadair Regional Jet CRJ-700 (biréacteur) (CRJ7/L – photos)
Vitesse Plan de vol: 378 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 11.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 123 km    Prévue 127 km    Parcourue 181 km
TarifEn moyenne: $146.50 (Aperçu sur les compagnies aériennes)
Route FGT V161 CORDY (Décoder)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de ASQ5299 depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
25-05-2015 CRJ7Int'l de Minneapolis-Saint-Paul ()Rochester Intl () 13h34 CDT 13h51 CDT Prévue
24-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint-Paul ()Rochester Intl () 13h27 CDT 13h44 CDT 0:17
23-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint-Paul ()Rochester Intl () 13h18 CDT 13h38 CDT 0:20
22-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint-Paul ()Rochester Intl () 13h29 CDT 13h45 CDT 0:16
21-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint-Paul ()Rochester Intl () 15h39 CDT 15h58 CDT 0:19
20-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint-Paul ()Rochester Intl () 13h33 CDT 13h54 CDT 0:21
19-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint-Paul ()Rochester Intl () 13h28 CDT 13h46 CDT 0:18
18-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint-Paul ()Rochester Intl () 13h34 CDT 13h54 CDT 0:20
17-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint-Paul ()Rochester Intl () 13h33 CDT 13h52 CDT 0:19
16-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint-Paul ()Rochester Intl () 14h14 CDT 14h31 CDT 0:17
15-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint-Paul ()Rochester Intl () 13h38 CDT 13h59 CDT 0:21
14-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint-Paul ()Rochester Intl () 13h35 CDT 13h56 CDT 0:21
13-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint-Paul ()Rochester Intl () 13h22 CDT 13h39 CDT 0:17
11-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint-Paul ()Rochester Intl () 15h16 CDT 15h37 CDT 0:21
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire
 

Connexion

Vous n'avez pas de compte? Inscrivez-vous maintenant (gratuitement) pour des fonctionnalités personnalisées, des alertes de vols, et plus encore!