Thumbnail
Ameriflight 702
AMF702 · "Amflight" (tous les vols)
Opa-locka Executive ()
Laurence G Hanscom Fld ()
13h40 EDT
18h28 EDT
Prévu: 13h30 EDT
Prévu: 18h18 EDT
Durée: 4 heures 48 minutes
vendredi, 29 mai 2015
Statut Prévue (dans 1 heures 15 minutes)
Avion Fairchild Dornier SA-227DC Metro (bi-turbopropulseur) (SW4 – photos)
Vitesse Plan de vol: 249 kts (graphique)
Altitude Plan de vol: 19.000 Pieds (graphique)
Distance En ligne droite 2.018 km    Prévue 2.175 km
Route BRIKL J81 PHK J53 CRG J121 ORF J174 HTO ORW GRAYM3 (Décoder)
JOURNAL DE L'ACTIVITE
Vous voulez une recherche complète sur l'historique de AMF702 depuis 1998? Achetez maintenant. Recevez-le dans l'heure.
Date Avion Provenance Destination Départ Arrivée Durée
29-05-2015 SW4Opa-locka Executive ()Laurence G Hanscom Fld () 13h40 EDT 18h28 EDT Prévue
24-05-2015 SW4/GInt'l d'Orlando ()Opa-locka Executive () 14h55 EDT 15h42 EDT 0:46
24-05-2015 SW4/GDekalb-Peachtree ()Int'l d'Orlando () 12h47 EDT 14h29 EDT 1:42
24-05-2015 SW4/GInt'l Charlotte-Douglas ()Dekalb-Peachtree () 11h36 EDT 12h22 EDT 0:46
24-05-2015 SW4/GRichmond Intl ()Int'l Charlotte-Douglas () 10h07 EDT 11h05 EDT 0:58
24-05-2015 SW4/GLaurence G Hanscom Fld ()Richmond Intl () 07h53 EDT 09h40 EDT 1:46
22-05-2015 SW4/GOpa-locka Executive ()Laurence G Hanscom Fld () 14h38 EDT 19h43 EDT 5:05
17-05-2015 SW4/AInt'l d'Orlando ()Opa-locka Executive () 15h52 EDT 16h41 EDT 0:49
17-05-2015 SW4/ADekalb-Peachtree ()Int'l d'Orlando () 13h49 EDT 15h19 EDT 1:30
17-05-2015 SW4/AInt'l Charlotte-Douglas ()Dekalb-Peachtree () 12h13 EDT 13h02 EDT 0:49
17-05-2015 SW4/ARichmond Intl ()Int'l Charlotte-Douglas () 10h14 EDT 11h15 EDT 1:01
17-05-2015 SW4/ALaurence G Hanscom Fld ()Richmond Intl () 07h59 EDT 09h40 EDT 1:41
15-05-2015 SW4/AOpa-locka Executive ()Laurence G Hanscom Fld () 15h34 EDT 20h08 EDT 4:34
15-05-2015 SW4/AOpa-locka Executive ()Opa-locka Executive () 13h36 EDT 14h19 EDT 0:43
15-05-2015 SW4/AOpa-locka Executive ()Laurence G Hanscom Fld () 13h36 EDT Dérouté
Les membres inscrits (l'inscription est gratuite et facile!) voient 4 months d'historique. S'inscrire
 

Connexion

Vous n'avez pas de compte? Inscrivez-vous maintenant (gratuitement) pour des fonctionnalités personnalisées, des alertes de vols, et plus encore!